Характеристики
Наполнитель — сыворотка
Объём, мл — 9
Количество в упаковке, шт — 50
Пробирка вакуумная c активатором свертывания S-Monovette 9 мл для исследований проб крови с активатором свертывания. Данная система взятия крови объединяет 2 техники взятия крови - аспирационную и вакуумную.
Активатор свертывания нанесен на сепарационные гранулы из полистирола. Благодаря активатору свертывания и гранулам, создающим дополнительную поверхность для контактной активации процесса свертывания, полное свертывание крови и образование сгустка завершается в течении 20-30 минут, после чего пробу можно центрифугировать. Во время центрифугирования сепарационные гранулы образуют слой между сгустком крови и сывороткой, облегчающий аликвотирование сыворотки.
Область применения в лабораторной диагностике: для биохимических, иммунохимических исследований, а также лекарственного мониторинга.
Наш интернет-магазин зоотоваров agrovetservis.ru с 2010 года осуществляет доставку по России ветеринарного инструментария, сопутствующих товаров и расходных материалов для всех видов животных и птицы. Варианты доставки выгодны, отработаны и надёжны.
Наша компания "Агроветсервис" представляет на российском рынке продукцию из Азии, Европы и Юго-Востока: Milk-rite/InterPuls, KERBL, HIPRA, Ardes, ECOLAB, UKAL, Genia, Henke Sass Wolf, KRUUSE, LABELVAGE, Sarstedt (S-Monovette), Nuvichem, запчасти для GEA Westfalia, Boumatic и многих других.
Только лучшие производители, доказавшие свою эффективность и высокие стандарты качества продукции, являются партнерами группы компаний «Агроветсервис».