Игла 20G вакуумная двусторонняя в упаковке для вакуумных пробирок. Упаковка 100 штук.
Двухсторонняя игла используется совместно с вакуумными пробирками для взятия венозной крови. Обеспечивается закрытость системы, при которой кровь попадает в вакуумную пробирку без контакта с внешней средой. Иглы с двух концов снабжены пластиковыми футлярами, скрепленными этикеткой с перфорацией, предотвращающей повторное использование.
ОСОБЕННОСТИ
Материал иглы — нержавеющая сталь;
Двойной косоугольный срез и копьевидная заточка лазером с сагиттального конца иглы;
Силиконизированное покрытие снаружи и изнутри;
Резьба для ввинчивания иглы в иглодержатель;
Полная внутренняя стерильность иглы;
Цветовое кодирование размеров иглы соответствует международному стандарту;
Наш интернет-магазин зоотоваров agrovetservis.ru с 2010 года осуществляет доставку по России ветеринарного инструментария, сопутствующих товаров и расходных материалов для всех видов животных и птицы. Варианты доставки выгодны, отработаны и надёжны.
Наша компания "Агроветсервис" представляет на российском рынке продукцию из Азии, Европы и Юго-Востока: Milk-rite/InterPuls, KERBL, HIPRA, Ardes, ECOLAB, UKAL, Genia, Henke Sass Wolf, KRUUSE, LABELVAGE, Sarstedt (S-Monovette), Nuvichem, запчасти для GEA Westfalia, Boumatic и многих других.
Только лучшие производители, доказавшие свою эффективность и высокие стандарты качества продукции, являются партнерами группы компаний «Агроветсервис».