Средство для СУПЕР жёсткой воды!
Концентрированное беспенное жидкое щелочное средство с активным хлором. Разработано специально для жесткой воды.
Обладает дезинфицирующим эффектом. Предназначено для щелочной мойки технологического оборудования, емкостей, доильных аппаратов, молокопроводов, танков-охладителей молока, посуды, тары методом циркуляции,
CIP-мойки, погружения, ручной обработки. Подходит для стирки творожных мешочков. Эффективно удаляет масложировые, белковые загрязнения. Обладает бактерицидным действием. Средство мало пенится, легко
дозируется, экономично в применении. Рекомендуется для использования в жесткой воде при температурах от +40°С до +60°С.
Гидроксид натрия
Гипохлорит натрия
Диспергаторы
Комплексообразователи
Вода
Описание:
CIP мойка
20°60° Температурный режим
Защита рук
Защита дыхания
Инструкция:
Предварительно промойте обрабатываемые поверхности водой.
Обработайте оборудование рабочим раствором в концентрации 0,3-1% при температуре 20°С-75°С. Время экспозиции: 10-45 мин в зависимости от степени загрязнения.
После очистки тщательно промойте оборудование холодной водой.
Хранение:
Средство следует хранить в закрытых складских помещениях, защищенных от действия осадков и солнечного света, при температуре до плюс 30°С, допускается замораживание, в закры-тых герметичных емкостях, отдельно от органических продуктов, горючих материалов и кислот, а также - от пищевых продуктов, в местах, недоступных детям и лицам, не связанных должностными инструкциями с процессами санитарной обработки.
Срок годности:
12 месяцев при соблюдении условий хранения в невскрытой упаковке производителя.
Наш интернет-магазин зоотоваров agrovetservis.ru с 2010 года осуществляет доставку по России ветеринарного инструментария, сопутствующих товаров и расходных материалов для всех видов животных и птицы. Варианты доставки выгодны, отработаны и надёжны.
Наша компания "Агроветсервис" представляет на российском рынке продукцию из Азии, Европы и Юго-Востока: Milk-rite/InterPuls, KERBL, HIPRA, Ardes, ECOLAB, UKAL, Genia, Henke Sass Wolf, KRUUSE, LABELVAGE, Sarstedt (S-Monovette), Nuvichem, запчасти для GEA Westfalia, Boumatic и многих других.
Только лучшие производители, доказавшие свою эффективность и высокие стандарты качества продукции, являются партнерами группы компаний «Агроветсервис».