Шланги "MilkRite" зарекомендовали себя, как очень надёжные и качественные. Наша компания является официальным представителем в РФ глобального мирового производителя сосковой резины и шлангов "MilkRite/InterPuls" компании "Avon Rubber p.l.c."
Шланг молочный Ultraclean 14.5mm x 25.5mm x 20mt (M14AV002UZ).


СЕРТИФИКАТ ДИЛЕРА 2020 - 2021

Шланги "MilkRite" зарекомендовали себя, как очень надёжные и качественные. Наша компания является официальным представителем в РФ глобального мирового производителя сосковой резины и шлангов "MilkRite/InterPuls".
Молочные шланги «Ultraclean» компании «Milk-Rite» обеспечивают прочность и эластичность черного резинового шланга, но с лучшими гигиеническими свойствами.
Внутренний белый слой из специальной термопластической вулканизированной резины (ТВР) обладает отличными гигиеническими свойствами, устойчив к молочным кислотам и моющим детергентам. Молочные жиры не способны проникать через этот слой, благодаря чему шланг остается чистым.
Внешний слой из черной резины обеспечивает высокую прочность и эластичность, устойчив к образованию озоновых трещин, которые очень распространены среди молочных шлангов.